ИТОГИ ОТБОРОЧНОГО ТУРА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МЕНЕДЖМЕНТУ

ИТОГИ ОТБОРОЧНОГО ТУРА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МЕНЕДЖМЕНТУ

В дистанционной форме отборочного тура Олимпиады приняли участие 70 человек.

По результатам отборочного тура в ФИНАЛ олимпиады допущены 19 участников, набравшие 30 баллов и более

(поздравляем участников ФИНАЛА!!!)

 

Информация для участников ФИНАЛА будет выслана на е-майл

(просьба отслеживать информацию)

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ОТБОРОЧНОГО ТУРА

№п/п

ФИО (участника)

Курс, ф-т, вуз

Баллы за тест

Баллы за реш. задач

Баллы за кейс

Итоговый балл

(макс. 70)

1

Корыхалова Дарья Андреевна

3 курс, Институт экономики и права, Петрозаводский государственный университет

 

28

13

24

65

2

Семенова Мария Валериевна

3 курс, Институт экономики и права, Петрозаводский государственный университет финансовый менеджмент

28

13

24

65

3

Никитина Полина Павловна

 

3 курс, Институт экономики и права, Петрозаводский государственный университет, 

28

12

23

63

4

Макаревич Маргарита Андреевна

 

3 курс, финансово-экономический факультет, Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского

      

27

13

23

63

5

Красенина Светлана Денисовна

 

3 курс, Институт экономики и права, Петрозаводский государственный университет

26

12,5

24

62,5

6

Стыценко Юлия Романовна     

 

3 курс, Финансовый менеджмент, Институт экономики и права. Петрозаводский государственный университет.

 

26

12,5

24

62,5

7

Нурлыгаянова Эльза Ильгизовна

 

2 курс, Экономический факультет,

Башкирский государственный университет

 

26

13

23

62

8

Павленко Дарья Александровна

 

3 курс, Институт экономики и права, Петрозаводский государственный университет

 

29

10

18

57

9

Гайсина Рита Рамилевна

 

3 Курс, Институт экономики, финансов и бизнеса, Башкирский государственный университет

28

11,5

15

54,5

10

Чехонина Анастасия Вадимовна

 

2 курс, Институт экономики финансов и бизнеса, Башкирский Государственный Университет   

24

12,5

15

51,5

11

Давтаева Танзила Лечиевна

 

1 курс, факультет государственного управления, Чеченский государственный университет.

27

13,5

10

50,5

12

Юшанова Татьяна Алексеевна      

 

Курс - 3, факультет - Институт экономики и права (направление - Менеджмент), Петрозаводский государственный университет.

27

12,5

10

49,5

13

Садыков Ильнур Рамилевич

2 Курс Институт экономики финансов и бизнеса, Башкирский Государственный Университет

22

12,5

15

49,5

14

Якубенко Даша Алексеевна 

 

2 курс, Экономический факультет, Башкирский государственный университет.

 

21

9,5

15

45,5

15

Бердукаев Ибрагим Имранович

 

3 курс, факультет государственного управления, ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет»

 

21

8

12

41

16

Алиев Джабраил Саламуевич

 

3 курс, факультет

государственного управления, Чеченский государственный университет

25

12,5

0

37,5

17

Магомадов Салавди Суламбекович

2 курс, факультет государственного управления, Чеченский государственный университет

24

2,5

10

36,5

18

Горгиев Рамзан Тимурович

2 курс,  факультет государственного управления, ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет»

26

10

0

36

19

Бачаев Адам Андарбекович

2 курс,  факультет государственного управления, ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет»

     

26

8

0

34

20

Сугаипов Имам Ахмедович           

1 курс, факультет государственного управления, ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет»

     

23

0

0

23

21

Исраилова Мадина Саид-Алвиевна

 

2 курс, факультет государственного управления,

ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет»

 

22

0

0

22

22

Волков Артем

2 курс, факультет государственного управления, ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет»

 

16

0

0

16

23

Зубайраев Абубакр Адамович

      3 курс,  факультет государственного управления, ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет»

 

15

0

0

15

 

Тесты. Олимпиада_2018 (ключи)

Ответы на Задачи для отб. тура_2018









Следующая новость

Предыдущая новость

Возврат к списку