Дагестанские спортсменки завоевали медали всероссийского турнира по вольной борьбе

11.10.2018

Медали разного достоинства завоевали представительницы республики на всероссийском турнире по вольной борьбе среди женщин в Орехово-Зуево.

Соревнования, прошедшие с 5 по 7 октября, проводились на призы заслуженного мастера спорта Анны Шамовой.

В активе дагестанской команды по итогам соревнований: 1 первое, 1 второе и 4 третьих места.

Чемпионкой турнира стала Марьям Гусейнова (72 кг), воспитанница заслуженного тренера России Эммы Магомедовой. Серебряной медалью довольствовалась Джамиля Бамматова (55 кг).

Бронзовые медали в активе Арины Шахбановой (25 кг), Асият Муллаевой (50 кг), Малики Куччаевой (55 кг), Екатерины Чикановой.