15 декабря 2022 года в ПК «ДГУНХ» состоялась заседания методической комиссии по профессии «Оператор вязально-швейного оборудования»

Дата публикации:16 декабря 2022

Основные рассмотренные вопросы:

  1. Проведение конкурса «Лучший по профессии» среди групп 1-2-3 курса
  2. Выпуск газет, посвященных декаде спецдисциплин

По первому вопросу слушали председателя МК Гаджибекову об итогах проведения конкурса «Лучший по профессии» среди групп 1-2-3 курса. Гаджибекова И.А. отметила высокую ответственность мастера Зулумхановой  В.Н. и поблагодарила ее за хорошую организацию конкурса. Гаджибекова И.А. отметила победителей конкурса. Гаджибекова И.А. напомнила присутствующим, что все мастера должны в равной степени принимать участие в организации мероприятий.

Гостями конкурса были зам. директора к. с-х. н. Хасаева З. М., председатель метод. комиссии Гаджибекова И. А.

Решили принять информацию к сведению. Утвердить отчет о проведении конкурса и поместить сообщение на сайте нашего вуза.  Призовые работы участников конкурса выставить на декаде спецдисциплин.

Голосовали: «ЗА» — 5; «воздержались» — нет; «против» — нет. Решение принято единогласно

По второму вопросу слушали председателя МК Гаджибекову о подготовке к декаде спецдисциплин в колледже. Декада спецдисциплин, как форма внеурочной деятельности, помогают успешно решать задачи повышения качества подготовки специалистов, позволяют создать благоприятную среду для развития интеллекта, совершенствования профессиональных умений и навыков, развития профессионального и креативного мышления обучающихся, способствуют формированию опыта творческой деятельности в профессиональной сфере.

Слово было предоставлено мастерам всех учебных групп для получения информации о подготовке выставочных образцов и стенгазет.

Решили: Принять информацию к сведению.

Голосовали: «ЗА» — 5; «Воздержались» — нет; «Против» — нет