20 октября 2022 г. Алиевой З.Б., к.э.н., доцентом, преподавателем кафедры «Финансы и кредит» среди студентов 3 курса 2группы факультета экономики и управления и 4 курса «Honors Economic» была проведена групповая олимпиада по дисциплине «Страхование»

Дата публикации:27 октября 2022

В рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации», целью которого является повышение финансовой грамотности российских граждан (особенно учащихся школ и высших учебных заведений) Алиевой З.Б., к.э.н., доцентом, преподавателем кафедры «Финансы и кредит» среди студентов 3 курса 2группы факультета экономики и управления и 4 курса «Honors Economic» была проведена групповая олимпиада по дисциплине «Страхование».

Олимпиада включала 3 этапа по 10 вопросов в каждом. В олимпиаде приняли участие три команды: «Форс-мажор» (4 курс «HonorsEconomic»), «Счастливый случай» (3 курс, 2группа факультета экономики и управления) и «Риск – благородное дело» (3 курс, 2группа факультета экономики и управления).

Студенты с большим интересом выслушивали вопросы и выполняли задания ведущего. Олимпиада прошла на высоком уровне. Победу одержала команда «Форс-мажор» (4 курс «HonorsEconomic»), на 2-ом месте – «Счастливый случай» (3 курс, 2группа факультета экономики и управления) и третье место у команды «Риск – благородное дело» (3 курс, 2группа факультета экономики и управления). Все участники были награждены грамотами и памятными подарками.