22 ноября 2022 года комиссия Инженерного колледжа в составе директора Мирзоевой А.Р., зам. директора по ВР Омаровой Г.А, кураторов Магомедсаидовой А.Э, Кадирова Д.Н. и студенческого актива посетили комнаты общежитий ДГУНХ.

Дата публикации:23 ноября 2022

Целью посещения общежитий была проверка соблюдения правил проживания и санитарного состояния комнат, а также оказания материальной помощи студентам, в том числе и тем, чьи отцы и братья, участвуют в специальной военной операции на Украине.

Обход показал, что в целом студентами соблюдаются правила проживания, не нарушаются установленный порядок и дисциплина, жалоб со стороны работников общежития на студентов нет. Студентам были розданы продуктовые наборы, предоставленные фондом «Инсан». Помощь также получили проживающие в общежитии Ахмедов Магомедиман и Расулов  Муслим, чьи братья выполняют свой воинский долг в рамках спецоперации на Украине.

Администрация и студенты Инженерного колледжа выражают огромную благодарность благотворительному фонду «Инсан» и лично Агалаеву Абдулле за оказанную студентам помощь. Отдельная благодарность вахтерам общежития, осуществляющим контроль и оказывающим поддержку студентам нашего колледжа.