30 января прошли соревнования по настольному теннису в личном зачете среди преподавателей и сотрудников ДГУНХ

Дата публикации:5 февраля 2023

В соревнованиях среди мужчин участие приняли 7 человек, игры прошли по круговой системе. Во всех играх была ожесточенная и бескомпромиссная борьба. По итогам всех игр  результаты сложились следующим образом:

1 место занял Абдулаев Магомед доцент кафедры «Информационные системы и программирование»;

2 место занял Асхабов Абдула ст. преподаватель кафедры «Физическая культура»;

3 место занял Алимагомедов Магомед ст. преподаватель кафедры «Информационные системы и программирование».

Среди женщин из-за отсутствий соперниц 1 место заняла Амирова Марина заместитель декана Юридического факультета по заочной форме обучения.

Поздравляем всех победителей и призеров турнира, и пожелаем удачи в следующих соревнованиях.

Организовал и провел соревнование преподаватель кафедры физической культуры Нурулаев Ш.М.