32 студента ДГУНХ завоевали победы и  призовые места в олимпиадах и конкурсах, проводимых Молодежным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации!

Дата публикации:5 декабря 2022

32 студента ДГУНХ завоевали победы и  призовые места в олимпиадах и конкурсах, проводимых Молодежным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации (МСЭФ). Традиционно в работе МСЭФ принимают участие молодые экономисты и финансисты из всех регионов России, а также из других государств. Всего в адрес конкурсной комиссии было направлено несколько тысяч научно-исследовательских работ студентов, магистрантов, аспирантов и молодых преподавателей.

Дагестанский государственный университет народного хозяйства является постоянным участником мероприятий, проводимых МСЭФ РФ.  Представители ДГУНХ  показали отличные знания, проявили методический и инновационный подходы в своих трудах, активность в исследовательской работе. Особо следует отметить победителей Всероссийского конкурса молодых аналитиков, Всероссийской олимпиады развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса, Всероссийской олимпиады развития нефтегазового и нефтехимического комплекса России, Всероссийской олимпиады развития энергетической системы России, Всероссийского конкурса стратегического и проектного управления «Стратегия развития России», Международной олимпиады по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления, Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства.

Напомним, что мероприятия, проводимые МСЭФ РФ, являются для молодых экономистов, финансистов и управленцев прекрасной школой научно-исследовательской, творческой, интеллектуальной, инновационной деятельности, генерации идей, местом выявления ярких научных талантов и кузницей кадров для всех отраслей народного хозяйства России. От того высок и престиж завоеванных побед.

Все работы были представлены в различных номинациях, эксперты олимпиад и конкурсов отметили большую значимость научных проектов представителей ДГУНХ, высоко оценили научную ценность представленных идей, большую практическую значимость презентованных материалов и присудили наибольшее количество побед молодым ученым и преподавателям нашего вуза университета.

Поздравляем победителей.