Психологи из Дагестана приняли участие в 16-м Санкт-Петербургском Саммите психологов

Дата публикации:12 июня 2022

Психологи из Дагестана приняли участие в 16-м Санкт-Петербургском Саммите психологов.

Для участников подготовили 4 полных дня обучения и общения в креативной исследовательской атмосфере.

Несмотря ни на что, «Психологическая газета» при поддержке Компании «Иматон» организовали традиционную встречу психологов России — встречу, необходимую сегодня как никогда! Лавина событий в стране и в мире стала для сотен тысяч коллег острейшим профессиональным вызовом — помочь в его осмыслении и преодолении призван глубокий и человечный диалог авторитетных психологов.

Открытый форум и более 80 мастер-классов и лекций для знакомства с проверенными методами и инструментами эффективной психологической работы, дискуссии и круглые столы для осмысления актуальной проблематики сквозь призму идей и концепций от ведущих экспертов и опытных практиков.

«16-й Санкт-Петербургский саммит психологов был наполнен пленарными докладами первого дня, а также интерактивными лекциями, мастер-классами, семинарами и мастерскими. 5 июня 2022 года в зале отеля «Санкт-Петербург» собралось более 700 гостей. С 6 по 8 июня состоялось более 80 практических встреч с ведущими психологами, занятия проходили в стенах Института практической психологии «Иматон»»,-рассказали психологи Центра психологической помощи ДГУНХ.

Любовь к людям и любовь к профессии чувствовалась и на неформальном закрытии 16-го Санкт-Петербургского Саммита, где участники собрались для обмена эмоциями и впечатлениями. Директор Института практической психологии «Иматон» Ольга Ивановна Муляр и директор Научно-производственного предприятия «Иматон» Профессиональный психологический инструментарий» Александр Валерьевич Карпов поблагодарили за горячий интерес к Саммиту несмотря на сложные времена и выразили надежду, что эти четыре дня стали глотком воздуха и источником сил для специалистов помогающих профессий, в чьей помощи сейчас особенно нуждается множество людей, переживающих и физические, и психические травмы