Состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам профиля «Экономика и управление»

Дата публикации:5 июля 2022

4 июля 2022 года на факультете экономики и управления состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам профиля «Экономика и управление», первого выпуска новой модульной программы Дагестанского государственного университета народного хозяйства для бакалавров Honors Economics.

Открыл мероприятие ректор ДГУНХ, д.э.н., профессор Ахмед Гамидович Бучаев, который поприветствовал и поздравил выпускников с завершением учебы. Ректор выразил уверенность в том, что в стенах вуза выпускники получили хорошие знания, с помощью которых они смогут зарекомендовать себя как настоящие профессионалы и будут востребованы на рынке труда, и призвал выпускников постоянно совершенствовать свои знания и умения.

В адрес выпускников с поздравительной речью и напутственными словами также обратилась проректор университета народного хозяйства, д.э.н., профессор Нурзият Юсуповна Казаватова, пожелав им успехов в жизни, карьерного роста и крепкого здоровья.

От всей души поздравляем выпускников с успешным прохождением важного жизненного рубежа! Желаем новых ярких достижений, большого успеха в покорении профессиональных вершин и общего благополучия!