В Инженерном колледже ДГУНХ в период с 22.12.2022г. по 26.12.2022г. прошел экзамен (квалификационный) в форме демонстрационного экзамена по стандартам  WorldSkills Russia

Дата публикации:29 декабря 2022

В Инженерном колледже ДГУНХ в период с 22.12.2022г. по 26.12.2022г. у студентов, обучающихся по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», в рамках промежуточной аттестации по профессиональному модулю (ПМ.02) «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих» прошел экзамен (квалификационный) в форме демонстрационного экзамена по стандартам  WorldSkills Russia по компетенции «Кирпичная кладка». Обучающиеся успешно справились с экзаменационным заданием, продемонстрировали хорошие практические навыки и умения по избранной профессии.

Демонстрационный экзамен, предусматривающий моделирование реальных производственных условий для решения практических задач профессиональной деятельности, проходил на аккредитованной площадке ДГУНХ — Центре проведения демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Кирпичная кладка».