6 октября на факультете экономики и управления состоялась очередная встреча студентов с сотрудниками отдела просвещения Муфтията РД на тему «Этика по отношению к преподавателям и родителям. Отношение к учебе, знаниям».

Дата публикации:7 октября 2024

Специалисты отдела просвещения Гаирбеков Магомед и Джаватханов Ибрагим рассказали о морально-этических нормах ислама, подчеркнули важность получения знаний, взаимоуважении, проявлении благого нрава и добром отношении к родителям и учителям.

«Ислам поощряет приобретение знаний, чтение, получение образования. Проявляйте благой нрав, терпимость, милосердие, совершайте благие поступки», – призывали богословы в своем выступлении.

Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса.

try { document.querySelector('.bvi-open').setAttribute("itemprop", "copy"); } catch {} Yandex.Metrika counter /Yandex.Metrika counter