11 мая 2023 г. в Профессиональном колледже мастера производственного обучения Зулумханова В. Н. и Факиева Б. Д. провели открытый производственный урок в группе Шв 2.1., обучающейся по профессии «Оператор вязально-швейного оборудования», по теме: «Вязание шарфа с помпонами»

Дата публикации:15 мая 2023

Целью проведения урока является: формирование общих и профессиональных компетенций, обучение технологическим процессам вязания изделия на вязальной машине Silver Reed LK -150, закрепление на практике теоретических знаний.

Открытый урок проходил в форме презентации и мастер-класса. Во время урока обучающиеся соблюдали все этапы составленного плана, активно принимали участие в викторинах и работали над практическим заданием.

Гостями открытого урока были директор ПК Омаров Р. А., зам. директора к. с-х. н. Хасаева З. М., председатель методической комиссии Гаджибекова И. А., преподаватели и мастера производственного обучения ПК. В результате проведённого урока тема была раскрыта, и цели достигнуты, обучающиеся получили положительные оценки за выполненные работы.