17 апреля прошли соревнования по армрестлингу среди студентов ДГУНХ

Дата публикации:29 апреля 2023

17 апреля прошли соревнования по армрестлингу среди студентов ДГУНХ. Участие приняли 14 студентов юридического факультета, ФЭиУ, ФИТиИ.

В результате упорной борьбы в тяжелой весовой категории чемпионом стал студент 2 курса 1группы ФЭиУ Омаров Ахмед, второе место занял студент 2 курса 3 группы ФИТиИ (ИБ) Абдуллаев Халил. Острая борьба развернулась в средней весовой категории. По итогам личных встреч места распределились следующим образом: 1 место занял студент юридического факультета Юнусов Гаджияв (4 курс 1 группа), 2 место — студент ФИТиИ (ИБ) Мамаев Магомед (2 курс 3 группа), 3 место – Абасов Рамазан ФИТиИ (ИБ) (1курс 1 группа). Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Организовали и провели соревнования преподаватели кафедры физической культуры Абдеева Э.З. и Скляров Д.А.