20 ноября 2025 года состоялось заседание методической комиссии
20 ноября 2025 года состоялось заседание методической комиссии, на котором были рассмотрены и проанализированы общие положения и основные направления работы комиссии на 2025-2026 учебный год.
Основные направления работы комиссии на 2025-2026 учебный год:
1) Повышение качества знаний студентов через внедрение в образовательный процесс современных методик обучения.
2) Совершенствование форм и методов обучения с целью формирования у студентов способности к самообразованию, творческому применению полученных знаний.
3) Использование индивидуально-дифференцированного подхода в обучении, учитывающего способности каждого студента.
4) Использования современных технологий, соответствующих тенденциям обучения и воспитания студентов.
5) Повышение профессионального уровня преподавателей.
6) Организация научно-исследовательской работы преподавателей и студентов.
7) Создание комплексного методического обеспечения учебных дисциплин.
В ходе заседания доцент Гитинова К.Г. выступила с докладом о проблемах формирования профессионально-творческого потенциала студентов.