21 декабря 2022 г. в конференц-зале факультета Экономики и Управления прошло награждение победителей и призеров Спартакиады ДГУНХ среди первокурсников

Дата публикации:23 декабря 2022

Награждали победителей и призеров по таким видам спорта как: шашки, шахматы, настольный теннис, мини-футбол, волейбол, баскетбол 3*3, бадминтон, мас-рестлинг, легкая атлетика и перетягивание каната.

В общекомандном зачете  победителем  и обладателем переходящего Кубка стала команда  Юридического  факультета, второе место заняла команда факультета Информационных Технологий и Инженерии,  и третье место заняла команда факультета Экономики и Управления.

Награждение провели проректор по воспитательной работе О.С. Мутиева и председатель спортивного клуба О.М. Гаджиев