24 февраля 2025 года в рамках профориентационной работы представители ДГУНХ посетили общеобразовательные школы города Дербента

Дата публикации:17 мая 2025

24 февраля 2025 года в рамках профориентационной работы представители Дагестанского государственного университета народного хозяйства – доцент кафедры английского и русского языков Майтиева Р.А. и старший преподаватель Зайдиева Л.М. – посетили общеобразовательные школы города Дербента:

— СОШ № 9;
— СОШ № 12;
— СОШ № 13;
— СОШ № 14.

В ходе встреч они подробно рассказали школьникам о возможностях поступления и обучения в ДГУНХ, подчеркнув современную материально-техническую базу университета и Бизнес-колледжа, учебные и научные достижения, а также высокий уровень преподавания.

Особый акцент был сделан на активной студенческой жизни – участии в научных конференциях, творческих конкурсах, спортивных мероприятиях и других социально-значимых проектах.

Такие встречи помогают будущим абитуриентам сделать осознанный выбор и открывают новые перспективы для профессионального роста!