25 декабря в Дагестанском государственном университете народного хозяйства прошла торжественная церемония вручения дипломов первому выпуску студентов магистратуры

Дата публикации:25 декабря 2025

25 декабря в Дагестанском государственном университете народного хозяйства прошла торжественная церемония вручения дипломов первому выпуску студентов магистратуры по направлениям: «Юриспруденция», «Экономика», «Бизнес-информатика», «Государственное и муниципальное управление», «Финансы и кредит», «Менеджмент». Свою квалификацию подтвердили более 60 выпускников. Из них 33 магистра получили диплом с отличием. Мероприятие стало ярким и запоминающимся событием, наполненным поздравлениями, теплыми словами от преподавателей, приглашенных гостей, а также гордостью за достижения выпускников.

В своем приветственном слове к выпускникам проректор по научной работе Нурзият Юсуповна отметила: «Я уверена, что те навыки и компетенции, которые вы приобрели в стенах университета, станут для вас прочной опорой и мощным импульсом для дальнейшего профессионального и карьерного роста».

Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием учебы, пусть знания и опыт, приобретенные за годы учебы, станут прочным фундаментом для новых начинаний и больших побед.