31 мая 2025 года в Колледже современных технологий прошел конкурс «А ну-ка, девочки!»
31 мая 2025 года в Колледже современных технологий преподаватель Зулумханова Вера Николаевна провела конкурс «А ну-ка, девочки!» в группе ОВШО 2.1, приуроченный к окончанию практики и завершению учебного года.
Целью было укрепление дружеской атмосферы в группе, проявления себя с профессиональной стороны, и просто приятного проведения внеурочного времени.
Мероприятие прошло очень оживлённо, команды отгадывали загадки, выполняли задания, например: завязать галстук правильно, аккуратно и быстро; собрать пазлы на профессиональную тематику; выполнить костюм из бумаги; на скорость смотать клубки; угадать предметы в мешке на ощупь в поварской перчатке и др.
В жюри были задействованы родители, в WhatsApp голосуя за понравившиеся работы.
В завершении все участники отдохнули за чаепитием и беседами.
Такие мероприятия очень полезны, так как сближают обучающихся между собой и преподавателями в неформальной обстановке, помогают профессионально проявиться и разрядить официальную обстановку.
В конкурсе, конечно же победила – Дружба!