7 апреля в Колледже современных технологий прошел Брейн-ринг по информатике на тему: «Игромания и социальные сети»

Дата публикации:9 апреля 2026

7 апреля в Колледже современных технологий в 1-й группе 1 курса специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» прошел Брейн-ринг по информатике на тему: «Игромания и социальные сети».

Цель: выявление представлений подростков об их зависимости от игр и социальных сетей.

Группа была разделена на 6 команд. Каждая команда показала самые используемые приложения, выявила время, затрачиваемое на эти приложения, сделала выводы о нерациональном использовании времени. Лучше всех справилась команда Тигры.

Организатор: старший преподаватель кафедры ИСиП Саидбегова Асият.