Администрация Инженерного колледжа в составе директора Мирзоевой А.Р., зам. директора по ВР Омаровой Г.А, и студенческого актива в очередной раз посетили комнаты общежитий ДГУНХ

Дата публикации:30 апреля 2023

26 апреля 2023 года администрация Инженерного колледжа в составе директора Мирзоевой А.Р., зам. директора по ВР Омаровой Г.А, и студенческого актива в очередной раз посетили комнаты общежитий ДГУНХ, в которых проживают студенты колледжа для проверки соблюдения правил проживания и санитарного состояния комнат и оказания продуктовой помощи студентам.

Комиссией было  установлено, что  в целом студентами соблюдаются правила проживания, установленный график проведения уборок, порядок и дисциплина, жалоб со стороны работников общежития на студентов нет. Студентам колледжа была оказана продуктовая помощь, полученная в месяц Рамадан от благотворительного фонда «Чистое сердце».  В первую очередь, помощь получили проживающие в общежитии, студенты колледжа Ахмедов Магомедиман и Расулов Муслим, родные которых выполняют свой воинский долг в рамках специальной военной операции на Украине.

Студенты и коллектив Инженерного колледжа выражают огромную благодарность благотворительному фонду «Чистое сердце» с пожеланиями дальнейшей успешной деятельности и всем нашим остальным благотворителям, а администрация  —  коменданту и вахтерам общежитий, осуществляющим контроль и оказывающим помощь и поддержку студентам нашего колледжа.