Форум для старшеклассников и студентов «Петровские времена»

Дата публикации:10 июня 2022

Проректор по воспитательной работе О.С. Мутиева выступила в качестве одного из спикеров на просветительском форуме для старшеклассников и студентов «Петровские времена», который состоялся 3 июня 2022 года на базе Исторического парка «Россия – моя история». Форум проходил в рамках одноименного федерального проекта Российского общества «Знание», запущенному в честь 350-летия со дня рождения Петра Первого.

Ведущими лекций и интерактивов форума в Дагестане стали научные сотрудники и преподаватели из Москвы, Екатеринбурга, Махачкалы Михаил Киселев, доцент кафедры России Уральского федерального университета, старший научный сотрудник Института истории и археологии УрО РАН (Екатеринбург), Владимир Матюхов, победитель областного конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2019» (Калининградская область), финалист конкурса «Учитель года России 2019» и Нина Гарунова профессор кафедры истории России ДГУ.

Координатор работы на площадках форума – продюсер департамента лекционной работы Российского общества «Знание» Дарья Комарова отметила, что в рамках проекта в 23 мультимедийных исторических парках «Россия — Моя история» по всей стране пройдут просветительские форумы.

О мероприятии: https://znanierussia.ru/events/petrovskie-vremena-485