ПРИКАЗ № 142-09
О профилактике правонарушений и массовых беспорядков среди несовершеннолетннх студентов ГАОУ ВО «Дагестанский государственный университет народного хозяйства»
С целью принятия дополнительных мер по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних студентов ГАОУ ВО «Дагестанский государственный университет народного хозяйства» (далее ДГУНХ)
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Деканам факультетов и директорам колледжей ДГУНХ организовать и провести с привлечением сотрудников Прокуратуры Pecпублики Дагестан, Министерства внутренних дел по Республике Дагестан, следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Pecпублике Дагестан:
1.1. Родительские собрания об ответственности за организацию и проведение массовых безпорядков с участием несовершеннолетних.
1.2. Кураторские часы в каждой академической группе об ответственности за организацию и проведение массовых беспорядков на тему: «Моя ответственность».
2. Провести занятия «Разговоры о важном» на тему «Ценности, которые нас объединяют».
3. Разместить настоящий приказ на официаальной сгранице ДГУНХ в информационной-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на проректора воспитательной работе Арсланбекову У.Ш.