Состоялось вручение дипломов выпускникам Бизнес-колледжа

Дата публикации:6 июля 2022

Выпускники Бизнес-колледжа в торжественной обстановке получили дипломы среднего профессионального образования.

6 и 7 июля конференц-зал колледжа наполнился выпускниками, где выпускникам пяти специальностей Бизнес-колледжа были вручены их долгожданные и заслуженные дипломы.

В торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам принял участие ректор ДГУНХ А.Г. Бучаев, проректор по учебной работе Н.Ю. Казаватова, и.о. директора Бизнес-колледжа Н.М.Сайбулаев и другие сотрудники колледжа.

С приветственным словом к выпускникам обратился ректор ДГУНХ профессор А.Г.Бучаев. Он призвал выпускников не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствоваться и идти прямым путем к поставленной цели. Ректор искренне пожелал всем выпускникам счастья, благополучия, успешного начала профессионального пути и новых ярких достижений.

Процедура вручения началась с красных дипломов, вместе с дипломами отличники получили медали «Отличник учебы». Все дипломы как красные, так и синие вручал лично ректор университета.

Завершилась церемонии вручения дипломов выпускникам фотосессией на память.

Администрация и преподавательский состав ДГУНХ, поздравляет всех выпускников с окончанием колледжа и желает блестящего будущего, амбициозных планов и успешной карьеры!