В Бизнес-колледже ДГУНХ директор колледжа Сайбулаев Н.М. совместно с преподавателями в присутствии студентов провели родительское собрание

Дата публикации:28 января 2023

19 января в Бизнес-колледже ДГУНХ среди студентов 4 группы 2 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет» директор колледжа Сайбулаев Н.М.  и доцент кафедры гуманитарных дисциплин Рабаданова А.У.   совместно с преподавателями и зам. зав., кафедрой физической культуры Ибрагимовой О.А., преподавателя «Практическая основа бухгалтерского учета активов организации» Ибрагимовой У.А.  в присутствии студентов провели родительское собрание на основании докладной преподавателя кафедры физической культуры Маллаалиевой П.Ю.

Главной целью и задачами данной встречи являлось формирование у молодого поколения ответственности за свое поведение; воспитывать в учащихся уважительное отношение к преподавателям, развивать нравственные ценности.

Были разъяснены родителям студентов меры поощрения и взыскания, применяемые к обучающимся, иные вопросы регулирования учебного распорядка.