Заместители директора по воспитательной работе колледжей Дагестана приняли участие во Всероссийском семинаре «Будет Толк» в Сенеже

Дата публикации:15 мая 2023

Движение Первых совместно с Российским Содружеством Колледжей и Федеральным агентством по делам молодёжи вновь организовали площадку для обсуждения важных вопросов работы со студентами специалистам в сфере воспитания из 60 регионов.

Партнерами и соорганизаторами семинара стали Министерство Просвещения Российской Федерации, ФГБУ «Росдетцентр».

⭐️ На семинаре много говорили о роли наставничества, работали над созданием лучших практик в сфере воспитания, а также делились своим опытом друг с другом.

В рамках мероприятия команда СКФО совместно со своими студентами разработала и реализовала патриотический проект «Кавказ-Патриот», который в последующем стал сообществом для студентов СПО СКФО.

В качестве поощрения председатели первичных ячеек РДДМ Бизнес-колледжа ДГУНХ и Северо-Кавказского гуманитарного колледжа им.Имама Шамиля приглашены на практическую академию движения «Первые».

Была разработана программа окружного семинара СКФО на 2024 год, который пройдет в Дагестанском государственном университете народного хозяйства.

Всероссийский семинар стал итогом 8 окружных форумов «Будет Толк», в которых приняли участие 1400 заместителей по воспитательной работе учреждений СПО со всей страны, предложивших лучшие региональные практики по воспитательной работе!

#РДДМ

#ДвижениеПервых

#РСК

#ДГУНХ

#СКГМК