25 января 2025 года студенческий спортивный клуб «Нархоз» присоединился к проведению Всероссийской физкультурно-спортивной акции «Зачетный СТУДзаБЕГ»
Акция проводилась с целью формирования беговой культуры у обучающихся и сотрудников образовательных организаций высшего образования и образовательных организаций среднего профессионального образования посредством участия в забеге на 5 километров, приуроченного к празднованию Дня российского студенчества.
В забеге в основном приняли участие студенты колледжей нашего университета.
По итогу забега среди юношей призовые места распределились следующим образом:
1 место – Алиев Наби Правохранительная деятельность, 1 курс 3 группа, колледж Полиции;
2 место – Джабраилов Абдулмалик ОИБАС, 2 курс 2 группа, колледж Цифровых Технологий и Информационной Безопасности;
3 место – Токаев Абдулмалик Правохранительная деятельность, 1 курс 3 группа, колледж Полиции.
Среди девушек места распределились следующим образом:
1 место – Джалилова Чакар Поварское и кондитерское дело, 1 курс 2 группа, колледж Туризма и сервиса;
2 место – Раджабова Айша Правохранительная деятельность, 1 курс 3 группа, колледж Полиции;
3 место – Гаджиева Асият Правохранительная деятельность, 1 курс 3 группа, колледж Полиции.
Организовали и провели забег преподаватели кафедры физической культуры Осман Гаджиев, Шарапудин Нурулаев и Ольга Ибрагимова.