5 апреля 2025 года в ДГУНХ прошла VII Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы гуманитарного образования в аспекте новых научных парадигм»

Дата публикации:5 апреля 2025

Кафедрой английского и русского языков была организована и проведена VII Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы гуманитарного образования в аспекте новых научных парадигм». К участию в конференции были приглашены доктора и кандидаты наук, научные работники, специалисты различных профилей и направлений, соискатели ученых степеней, преподаватели, учителя, аспиранты и магистранты.

Активное участие в конференции принял педагогический состав кафедры. Участники конференции затронули актуальные вопросы современного образования. По материалам конференции будет выпущен сборник статей.