Более 500 студентов ДГУНХ посетили товарищеский матч сборных ФНЛ и Медиалиги

Дата публикации:4 декабря 2023

1 декабря сборная Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и сборная Медиалиги провели товарищеский матч в Каспийске на «Анжи-Арене», который завершился победой профессиональных футболистов со счетом 4:0.

На стадионе в числе прочих присутствовали глава Дагестана Сергей Меликов, президент «Динамо» Махачкала Гаджи Гаджиев, генеральный директор клуба Шамиль Газизов и главный тренер Курбан Бердыев.

Встреча проходила по правилам Медийной футбольной лиги – команды сыграли два тайма по 30 минут, помимо этого, в матче было три счета: классический, альтернативный и серия буллиталити.

Матч выдался очень интересным и захватывающим дух, трибуны не умолкали, студенты с энтузиазмом поддерживали команду и с отмечали каждый забитый гол.

Студенты и сотрудники ДГУНХ насладились игрой, которая была насыщенной и интересной.