Директор и советник директора по воспитанию Колледжа туризма и сервиса ДГУНХ вместе со студентами колледжа, Амбассадорами Профессионалитета встретились с подростками, спасавшими людей в «Крокус Сити Холле»
Ислам Халилов и Артем Донсков помогли сотням людей эвакуироваться из задымленного здания. Юные герои вместе с родителями прибыли в Дагестан.
Министр по физической культуре и спорту Дагестана Сажид Сажидов и заместитель министра образования и науки региона Гаджимурад Магомедов вручили ребятам благодарственные письма.
Наградами также отмечены 13-летний Ашахан Хазанатов. Подросток известен, не только своей спортивной карьерой и благотворительной деятельностью.
«Такие ребята, как Ислам, Артем, Ашахан, формируют позитивный образ подростков России, на них должны равняться остальные. Амбассадоры познакомились с ребятами, задавали им вопросы и рассказали о своей учебе», рассказала директор колледжа Айна Сеидова.
В завершении для гостей организовали экскурсию по музею спорта Дагестана.
#Амбассадоры_Профессионалитета
#Профессионалитет