Студенты и сотрудники ДГУНХ — активные участники Фестиваля культуры и спорта народов Юга России
В течение трех дней, с 30 октября по 1 ноября, около 100 сотрудников и студентов Дагестанского государственного университета народного хозяйства стали частью масштабного события — Фестиваля культуры и спорта народов Юга России.
Наши представители проявили себя не только как благодарные зрители, но и как активные участники процесса. Студенты университета работали волонтерами на площадках мероприятия. Их усилия были направлены на то, чтобы территория проведения праздника функционировала на должном уровне, а гости чувствовали себя комфортно.
Отдельную благодарность выражаем кафедре физической культуры: Склярову Д. А, Абдеевой Э. З, Чупановой Н.В., Нурулаеву Ш. М., Ибрагимовой Д. М., Малаалиевой П. Ю. Бариновой А. Ж., Ибрагимовой О. А, которые совместно со студентами все эти дни посещали Дворец спорта им. А. Алиева в Каспийске, поддерживая спортивный дух мероприятия и факультету информационных технологий и инженерии за качественную организацию участия волонтеров на площадках.
Участие в Фестивале стало для ДГУНХ важным опытом командной работы и вкладом в развитие культурного и спортивного единства народов Юга России.