Кафедра «Информационные системы и программирование»
5 октября 2022 г. прошел межкафедральный научно-методический семинар «Смежные вопросы математики и информатики»
6 октября 2022 г. на кафедре «Информационные системы и программирование» состоялся научный семинар
12 октября 2022 г. прошел межкафедральный научно-методический семинар «Смежные вопросы математики и информатики»
20 октября 2022 г. на кафедре «Информационные системы и программирование» прошел научный семинар
26 октября 2022 г. прошел межкафедральный научно-методический семинар «Смежные вопросы математики и информатики»
10 ноября 2022 г. на кафедре «Информационные системы и программирование» состоялся научный семинар
24 ноября 2022 г. на кафедре «Информационные системы и программирование» состоялся научный семинар на тему «Дистанционное обучение»
7 декабря 2022 года на кафедре математики состоялся межкафедральный научно-методический семинар на тему «Смежные вопросы математики и информатики»
8 декабря 2022 года на кафедре «Информационные системы и программирование» состоялся научный семинар на тему «Онлайн инструменты для проведения учебных занятий»
14 декабря 2022 года на кафедре математики состоялся межкафедральный научно-методический семинар на тему «Смежные вопросы математики и информатики»
25 января 2023 года в 14:30, на кафедре математики состоялся межкафедральный научно-методический семинар на тему «Проблемы современного образования на примере преподавания математики и IT — дисциплин в высшей школе»
1 февраля 2023 года на кафедре математики состоялся межкафедральный научно-методический семинар на тему «Проблемы современного образования на примере преподавания математики и IT — дисциплин в высшей школе»
15 февраля 2023 года на кафедре математики состоялся межкафедральный научно-методический семинар на тему «Проблемы современного образования на примере преподавания математики и IT — дисциплин в высшей школе»
23 марта 2023 года был проведен научный семинар по кафедре «Информационные системы и программирование»
29 марта 2023 года на кафедре математики состоялся научно-методический семинар на тему «Проблемы современного образования на примере преподавания математики и IT — дисциплин в высшей школе»
7 апреля 2023 года был проведен научный семинар по кафедре «Информационные системы и программирование»
12 апреля 2023 года на кафедре математики состоялся научно-методический семинар на тему «Проблемы современного образования на примере преподавания математики и IT — дисциплин в высшей школе»
26 апреля 2023 года на кафедре математики состоялся научно-методический семинар на тему «Проблемы современного образования на примере преподавания математики и IT — дисциплин в высшей школе»
27 апреля 2023 года на кафедре «Информационные системы и программирование» прошел научный семинар
29 ноября 2023 года в 14:30, на кафедре математики состоялся научно-методический семинар на тему «Проблемы современного образования на примере преподавания математики и IT — дисциплин в высшей школе»
13 декабря 2023 года в 14:30, на кафедре математики состоялся межкафедральный научно-методический семинар на тему «Смежные вопросы математики и информатики»
27 декабря 2023 года в 14:30, на кафедре математики состоялся научно-методический семинар на тему «Проблемы современного образования на примере преподавания математики и IT — дисциплин в высшей школе»
24 января 2024 года в 14:00, на кафедре математики состоялся научно-методический семинар на тему «Проблемы современного образования на примере преподавания математики и IT — дисциплин в высшей школе»
7 февраля 2024 года в 14:00, на кафедре математики состоялся научно-методический семинар на тему «Смежные вопросы математики и информатики»
21 февраля 2024 года в 14:00, на кафедре математики состоялся научно-методический семинар на тему «Проблемы современного образования на примере преподавания математики и IT — дисциплин в высшей школе»
5 ноября 2025 года прошел межкафедральный научно-методический семинар «Смежные вопросы математики и информатики»
19 ноября 2025 года прошел межкафедральный научно-методический семинар «Проблемы современного образования на примере преподавания математических дисциплин в высшей школе»
3 декабря 2025 года прошел межкафедральный научно-методический семинар «Смежные вопросы математики и информатики»
17 декабря 2025 года прошел межкафедральный научно-методический семинар «Проблемы современного образования на примере преподавания математических дисциплин в высшей школе»
14 января 2026 года прошел межкафедральный научно-методический семинар «Смежные вопросы математики и информатики»
28 января 2026 года прошел межкафедральный научно-методический семинар «Проблемы современного образования на примере преподавания математических дисциплин в высшей школе»
11 февраля 2026 года прошел межкафедральный научно-методический семинар «Смежные вопросы математики и информатики»
25 февраля 2026 года прошел межкафедральный научно-методический семинар «Проблемы современного образования на примере преподавания математических дисциплин в высшей школе»
11 марта 2026 года прошел межкафедральный научно-методический семинар «Смежные вопросы математики и информатики»
25 марта 2026 года прошел межкафедральный научно-методический семинар «Проблемы современного образования на примере преподавания математических дисциплин в высшей школе»
8 апреля 2026 года прошел межкафедральный научно-методический семинар «Смежные вопросы математики и информатики»
22 апреля 2026 года прошел межкафедральный научно-методический семинар «Проблемы современного образования на примере преподавания математических дисциплин в высшей школе»
6 мая 2026 года прошел межкафедральный научно-методический семинар «Смежные вопросы математики и информатики»
20 мая 2026 года прошел межкафедральный научно-методический семинар «Проблемы современного образования на примере преподавания математических дисциплин в высшей школе»